Botanas "Pequi"
Información de contacto
León, Guanajuato, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Botanas "Pequi"?
Botanas "Pequi" se encuentra en León, Guanajuato, México.
2
¿Es recomendable Botanas "Pequi"?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Botanas "Pequi"?
El horario de Botanas "Pequi" aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Botanas "Pequi"?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Botanas "Pequi".
5
¿Cuáles son los precios de Botanas "Pequi"?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/10/2022, 19:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/10/2022, 13:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/07/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/02/2022, 10:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/01/2022, 02:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita