Noticias de actualidad

Botanas Imperial

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Carretera Guanajuato - Juventino Rosas Km. 8.5, Yerbabuena, Guanajuato, Gto., 36262 Ciudad Guanajuato, Guanajuato, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 462 141 5499?

El teléfono 462 141 5499 pertenece a Botanas Imperial.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Botanas Imperial?

Botanas Imperial tiene el número de teléfono 462 141 5499 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Botanas Imperial?

Botanas Imperial se encuentra en Carretera Guanajuato - Juventino Rosas Km. 8.5, Yerbabuena, Guanajuato, Gto., 36262 Ciudad Guanajuato, Guanajuato, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Botanas Imperial?

Las redes sociales de Botanas Imperial son facebook.com/BotanasImperial224.

5

¿Es recomendable Botanas Imperial?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Botanas Imperial?

Según nuestros registros Botanas Imperial se dedica a Comfort Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Botanas Imperial?

El horario de Botanas Imperial aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Botanas Imperial?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Botanas Imperial.

9

¿Cuáles son los precios de Botanas Imperial?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★☆

18/07/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

06/07/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

03/03/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación