Noticias de actualidad

Body Stone

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Universidad 811, 20130, Aguascalientes, Aguascalientes, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 449 178 2892?

El teléfono +52 449 178 2892 pertenece a Body Stone.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Body Stone?

Body Stone tiene el número de teléfono +52 449 178 2892 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Body Stone?

Body Stone se encuentra en Avenida Universidad 811, 20130, Aguascalientes, Aguascalientes.

4

¿Cuál es la página web de Body Stone?

La página web de Body Stone es WWW.BODYSTONEGYM.COM.

5

¿Es recomendable Body Stone?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Body Stone?

El horario de Body Stone aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Body Stone?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Body Stone.

8

¿Cuáles son los precios de Body Stone?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carina ★★★★★

30/08/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

29/06/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★☆

17/02/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

12/01/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación