Noticias de actualidad

Biia Lab

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

22040 Tijuana, Baja California, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Biia Lab?

Biia Lab se encuentra en 22040 Tijuana, Baja California, México.

2

¿Es recomendable Biia Lab?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Biia Lab?

El horario de Biia Lab aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Biia Lab?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Biia Lab.

5

¿Cuáles son los precios de Biia Lab?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★★

14/08/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

30/07/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

10/04/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación