Noticias de actualidad

Barba Roja 2

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Orizaba #75, 91020 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2292277753?

El teléfono 2292277753 pertenece a Barba Roja 2.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barba Roja 2?

Barba Roja 2 tiene el número de teléfono 2292277753 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barba Roja 2?

Barba Roja 2 se encuentra en Avenida Orizaba #75, 91020 Xalapa, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Barba Roja 2?

Las redes sociales de Barba Roja 2 son facebook.com/Barba-Roja-2-1534392690008793.

5

¿Es recomendable Barba Roja 2?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Barba Roja 2?

El horario de Barba Roja 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Barba Roja 2?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Barba Roja 2.

8

¿Cuáles son los precios de Barba Roja 2?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★☆

18/05/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★☆

04/05/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★☆

06/04/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

26/03/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación