Noticias de actualidad

Area gastro

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Baja California, Tecate, Baja California, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 665 5211932?

El teléfono 665 5211932 pertenece a Area gastro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Area gastro?

Area gastro tiene el número de teléfono 665 5211932 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Area gastro?

Area gastro se encuentra en Calle Baja California, Tecate, Baja California.

4

¿Cuáles son las redes de Area gastro?

Las redes sociales de Area gastro son facebook.com/Area-gastro-390370357805696.

5

¿Es recomendable Area gastro?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Area gastro?

El horario de Area gastro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Area gastro?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Area gastro.

8

¿Cuáles son los precios de Area gastro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófila ★★★★☆

04/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

11/10/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★☆

05/07/2022, 05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

06/05/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

15/03/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación