Abarrotes Llerenas
Información de contacto
Calle Hacienda de la Estancia 1065, 28063, Colima, Colima, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Abarrotes Llerenas?
Abarrotes Llerenas se encuentra en Calle Hacienda de la Estancia 1065, 28063, Colima, Colima.
2
¿Es recomendable Abarrotes Llerenas?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Abarrotes Llerenas?
El horario de Abarrotes Llerenas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Llerenas?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes Llerenas.
5
¿Cuáles son los precios de Abarrotes Llerenas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/08/2022, 07:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/07/2022, 20:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/06/2022, 16:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
10/02/2022, 02:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita